Недропользователи, не представившие госстатотчетность на 24.03.2020

 ПО СОСТОЯНИЮ НА 24.03.2020 Г.

 

№п.п.

Наименование организации

Примечание

Брестская область

1

ЧПУП «Гениос» - «Подлесье» глины, 215850 Брестская обл Дрогичинский р-н д.Свекличи, ул.Кирпичная.1, г.п. Антополь, ул. Красных танкистов, 6

Не представили информацию. По адресу ГО – отсутствуют. Срок ГО до 07.2031

2

Пружанское КУПП «Коммунальник»- Оранчицы

Представили информацию 18.02.2020

3

ГУСП «Жабинковская ПМК-10» -Деменичи

Представили информацию 26.02.2020

4

ОАО «АгроБетон» - Вильямовичи гпс и песок (у-к №1 и №2)

Не дали земельный отвод. Срок ГО до 01.2022

5

КУПП «Березарайагросервис» Здитово (участок 2)

Не представили информацию

6

КУПП «Жилищно-коммунальное хозяйство» г. Пинска -Сущицк

По данным 1ПИ- не добывали

7

РУПП  «Гранит» Ситницкое

По данным 1ПИ- не добывали

8

РУП «Бреставтодор»-Мухавец-2, Каменец-2, Караси, Репехи

По данным 1ПИ- не добывали

9

ОАО "Березовский КСИ"

Представили информацию 17.02.2020

10

ОАО «Домановский ПТК»- Бытень

Представили информацию 28.02.2020

11

УП "Лунинецкая ПМК-19" -Лунин

Не представили информацию

12

Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие «Столинская ДСПМК-32»- Ольшанское

Не представили информацию

13

ООО "Сибирский Барс"-Погоща (западная часть)

Не представили информацию

14

ОАО "Строительный трест № 8"-Рясно

Не представили информацию

15

ООО "СулакБетон"- Минковичи I (Северо-восточный участок)

Представили информацию 05.03.2020

16

КУП "Брестоблдорстрой"

Новоселки-2

Рудка

Минковичи (Северо-восточный участок)

Черничное

По данным 1ПИ- не добывали

Витебская область

1

ОАО «СПМК-27, г. Полоцк» Канаши

По данным 1ПИ- не добывали

2

ГП «Поставское ПМС»- Стонишки

Активное дело, в процедуре "Ликвидационное производство"

3

ИПСУП «Сиситеко-Двина»

Представили информацию 19.02.2020

4

ОАО "ДСТ № 1, г.Витебск"

Привадино, Коммунистическое, Липовское, Петровщинское, Боровка, Звонь, Лунинец

По данным 1ПИ -не добывали

5

Руп «Витебскавтодор»- Рожново, Атрошковское

По данным 1ПИ -не добывали

6

ООО "Биосап" - Озеро Добеевское

Представили информацию 24.02.2020 г. Срок – до 2068 года

7

КУП "Слонимский дробильно-сортировочный завод" Озерница

Пасиничи

Представили информацию 18.02.2020

8

ОАО «Докшицкий райагросервис» - в пойме р. Поня» - т/у «Вороны»

Не представили информацию

9

ОДО «Природные богатства» - Вальверово

Не представили информацию – срок 04.2033

10

ОАО «Белорусский цементный завод» ф-л №7 «Оршастройматериалы»- Долина

По данным 1ПИ - не добывали. Срок до 2029 года

11

КУПМС «Брасловское ПМС» Домаши

По данным 1ПИ - не добывали.

12

ОАО «Керамика»-Осетки

По данным 1ПИ - не добывали.

13

ООО "ХЕЛТ ГРУП" -Горелик  Чистик

Представили информацию

5.03.2020

14

ЧПСУП "ЛукомльГруппГарант"- Занивочье

Представили информацию 17.03.2020

По данным 1ПИ - не добывали.

15

ОАО "СМТ № 16»- Боровухское

Представили информацию 19.03.2020. По данным 1ПИ - не добывали

Гомельская область

1

ЧСУП «Линия Сноса Карьер» - Тумаринское

Не представили информацию

2

КПРСУП «Гомельоблдорстрой»

Гулевичи-1

Копань-2,

По данным 1ПИ - не добывали

3

ОАО «Дорожно-строительный трест№2. Г. Гомель» Вильчашы (уч. 2)

По данным 1ПИ и Акта передачи от 12.07.2019 г.запасы 34,97 тыс.м3 переданы на баланс Ивьевского РИК

4

РДСПУП «Жлобинская передвижная механизированная колонна 71»- Малевичи (ЮЗ уч.)-

По данным 1ПИ-выработано

5

РУП «Калинковичиводстрой», Подхвоевское

Не представили информацию

6

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Октябрьское» Смыковичи-1

Не представили информацию

7

РУП «Гомельавтодор» -

Ямпольское-2, Первомайское-2, Лесное, Головковское, Наховское, Ситненское, Борусское (участок 1 и 2), Гулевичское-2, Жгуно-Будовское 3, Жгуно-Будовское 4, Селищенское, Вольное, Сыроедское

По данным 1ПИ - не добывали

8

Строительное УП «Ельская ПМК № 96» ОАО «Полесьестрой»- Забозье

Не представили информацию

9

Фермерское хозяйство «Надежда-2006» Усохи

Не представили информацию, в процессе ликвидации; ГО не исключен - до 02.2023

10

ОАО «Лельчицкий агросервис» - Кандель-Яловец-Ольхово (у-к Ударное)

Прибыловичи

Представили информацию

13.03.2020

11

ЧПУП "Первомайское Плюс" - Водопой (уч. Прокоповка)

По данным 1ПИ - не добывали

12

Гомельоблдорстрой-Житонежье

По данным 1ПИ за 2018 г.- рекультивировано

13

РТУП «Белорусское речное пароходство» порт Гомель-Сожское

По данным 1ПИ - не добывали

14

ОАО «Мозырский домостроительный комбинат»- Каменка, Стреличево

Представили информацию 18.02.2020

15

ОАО "Жлобинсельхозхимия"- Стрешино-Мормальская группа

Представили информацию 20.03.2020. По данным 1ПИ - не добывали.

16

ООО "Сибирский Барс"- Погоща (западная часть)

Не представили информацию

17

Производственное унитарное предприятие «Калинковичское зверохозяйство Белкоопсоюза» -Рудня Антоновская

Представили информацию 23.03.2020

Гродненская область

1

ГП Лидская ПМК-170- Малое Можейково

Не дали земельный участок, срок ГО до 04.2031

2

Волковысское ЗАО «Сельдорстрой» Яново

По данным 1ПИ – выработано

3

ОАО «Гроднооблсельстрой» -

Представили информацию 17.02.2020

4

ОАО "ПМК-73"-Левки

Представили информацию 18.02.2020

5

ДП "Дятловская МПМК 147" -Большая Полонка

Не представили информацию

6

ДП «Новогрудская МПМК 156»- Бойки, Мольничи

Не представили информацию

7

Унитарное городское предприятие Трест «Гродногорстрой» Каменка-2, Соловьи

НС: В процессе ликвидации Дата: 24.12.2019 Установлен защитный период

ЕГР: Процедура банкротства

Дата исключения

Дело о банкротстве:

Активное дело, в процедуре "Конкурсное производство"

Не представили информацию ГО до 02.2020

8

Завод ЖБК ОАО «Гроднопромстрой»- Тумаши (уч.1), Обуховичи-II,

По данным 1ПИ - не добывали

9

Дочернее предприятие «Кореличская МПМК-152» - Березовец-1

Ликвидированы по картотеке.бай.

10

ОАО "Лидское ремонтно-строительное предприятие №17"-Мейры

По данным 1ПИ - не добывали

11

ДП «Новогрудская сельхозтехника» -

Бенин, Кореличи 2-

По данным 1ПИ - не добывали

12

ОАО «Гродножилстрой» -Брузги

По данным 1ПИ - выработано

13

ООО «Тигора» Яново-2

По данным 1ПИ - не добывали

14

ГУП «Мядельское ПМС» Сватки-Навры (уч. Холмовка),

По данным 1ПИ - не добывали

15

ОАО «Агропромтехника» Адамовское (уч. Новоселки-4)

По данным 1ПИ - не добывали

16

Волковысское открытое общество «Строительно-монтажный трест №32»-Россь

По данным 1ПИ - не добывали

17

КУП «Гроднооблдорстрой»-Баранцы-2, Дайнова-2

Задворники-2- Отказано в исключ. 30.11.2015, оставшиеся запасы 202,78 тыс.м3 (С1); , есть ПОГГО

По данным 1ПИ - не добывали

18

ДП "Лидастройконструкция"- Чеховцы

Не представили информацию

19

ЧПУП "СапропельБел"- Озеро Сущево

Не представили информацию

20

ОАО "Строительно-монтажный трест №30"-Беляны-2

Не представили информацию

Минская область

1

ОАО «Нерудпром» -«Ваньковщина» (у-к «Ваньковщина-1»)- оставшиеся запасы-878 тыс.м3

По данным 1ПИ - не добывали

2

КУП "Минскоблдорстрой"

Ледники-1

Лешницкое

Холм-2

Карпиловское (южная часть)

Киржино-1 (Ю уч-к)

Копыль

Напалкинское

Пасека

Пик Ломако

Информацию представили 20.02.2020.

По данным 1ПИ - не добывали

3

Закрытое акционерное общество «ДСПМК -93» - Клыповщина

Не представили информацию

4

ДСУП «Передвижная механизированная колонна №182» - «Милостовское» (северо-западная ч-ть)

Не представили информацию

5

«Дорожная специализированная передвижная механизированная колонна №94» - Усяжское

Не представили информацию

6

КУП «Могилевоблдорстрой» Осмоловичи, Дужевка

По данным 1ПИ - не добывали

7

ОАО «Заславльстройиндустрия» - Веремейское

Отказ от зем. участка

исключен 17.01.2019 №9-1-15/269

8

ОАО  «Дорожно-строительный трест № 5» - Ануфриевичское (у-к1) нет срока ГО, Соколья Гора-11» (северный у-к) ГО до 2021 г, Ребрище-3- Выработано

По данным 1ПИ не добывали

9

ООО "Сибирский Барс» - Погоща (западная часть), сапропели

Не представили информацию

10

ИООО «Славкалий» - Старобинское (Нежинский уч-к), Неволожское (южная часть)

По данным 1ПИ - не добывали

11

ГУП  «Любанское ПМС»-Неволож-2

По данным 1ПИ - не добывали

12

ЗАО «Дорожная специализированная передвижная механизированная колонна №94» Усяжское

По данным 1ПИ - не добывали

13

ООО "Дорстройсервис"-Греск

Представлена информация 18.02.2020

14

КУП «Минскоблдорстрой»

Представлена информация 20.02.2020

15

Жодинское ГУП "ОЖКХ" Кальникское

Не представили информацию

18

ГП «Несвижское ПМК-23»-Высокая Гора, Заушье

Не представили информацию

17

РУП "Воложинский жилкоммунхоз"-Поричи

Не представили информацию

18

ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции"-Кутнево (восточная часть)

Не представили информацию

19

ОАО «Копыльский райагросервис»-Тимковичи-Деречино

Не представили информацию

ГО по 2019

20

ГУП "Слуцкое ЖКХ"-Заболотье

Не представили информацию

21

ОАО "Минский завод строительный материалов"- Фанипольское (уч. Вост.), Лукомль-1

Не представили информацию

В процессе ликвидации

Дата: 06.08.2018

Подача заявления должника о добровольном банкротстве в связи с неплатежеспособностью, имеющей устойчивый характер

Могилевская область

1

Дрибинское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз" – Каратышки- по данным 1ПИ не добывали

Представили информацию 17.03.2020

2

КУП «Могилевоблдорстрой» Осмоловичи, Дужевка

По данным 1ПИ - не добывали

3

ОАО ДСТ№ 3- Лахва, Каничское, Бесчинье, Клешево

Дындылишки-рекультививировано в 2019 г.

Клешево- рекультививировано в 2019 г. (запасы 465,3 тыс.м3-законсервированы)

По данным 1ПИ - не добывали

4

РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт Могилев- Быхов

По данным 1ПИ - не добывали

5

ГУКДСП "Климовичская ПМК №256"- Песчаная Гора

Представили информацию 18.02.2020

6

ООО «Ому-Хотимск»-Стальное(центральная часть южного участка)

Представили информацию 16.03.2020

7

ОАО «Быховрайагропромтехснаб» -«В пойме р. Греза»

Представили информацию 23.03.2020. По данным 1ПИ - не добывали.