Собрание трудового коллектива о проведении республиканского референдума 27 февраля 2022 года

17 февраля 2022 года в Государственном предприятии «Белгосгеоцентр» состоялось собрание коллектива о проведении республиканского референдума по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь

В ходе собрания заместитель директора Вавришем Алексеем Ивановичем было отмечено, что изменения в Конституцию направлены на дальнейшее развитие нашей страны, сохранение национальной самобытности и суверенитета, защиту тех ценностей, которые важны для всего нашего белорусского народа. Проект Конституции отвечает запросам времени и запросам людей.

Сотрудники предприятия обсудили основные изменения и дополнения в Конституцию, касающиеся установления конституционного статуса Всебелорусского народного собрания, сохранение исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, сохранение социальной направленности государства.

Поддержка пенсионеров, многодетных семей, социально уязвимых слоев населения, ответственность родителей за воспитание детей – это своеобразная визитная карточка Беларуси. 

Беларусь и дальше должна оставаться суверенным и независимым государством, поэтому участие в референдуме – гражданский долг каждого жителя нашей страны.

Мы вместе – за Беларусь!