Предприятие принимает участие в EnergyExpo

 

В период с 11 по 14 октября 2022 г. в г. Минске проходит XXVI Белорусский энергетический и экологический форум.

 
Цель проведения форума – содействие инновационному развитию топливно-энергетического сектора Беларуси. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами. Деловая программа форума включает в себя научно-практические конференции, круглые столы и семинары, на которых эксперты представляют современные технологические решения в области энергетики, энергосбережения и экологии.
«Сегодня вопросы развития энергетических и природоохранных проектов имеют большое значение в силу современных требований, новых задач, реализации национальных планов и программ, в том числе выполнение обязательств по глобальной климатической повестке. Устойчивое развитие предполагает четкое осознание того, что проблемы окружающей среды должны решаться на комплексной взаимосвязанной основе», – подчеркнул в своем обращении к участникам форума Александр Корбут

 

Приглашаем также ознакомиться со стендом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, на котором представлена информация о предприятии. Наш специалисты проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с деятельностью предприятия. Ждем Вас 11-14 октября с 10-00 до 18-00!

 

IMG_5015.jpgIMG_5038.jpgIMG_5027.jpg