Итоговое собрание трудового коллектива по итогам деятельности в 2022 году

7 февраля - состоялось итоговое собрание трудового коллектива по подведению итогов деятельности за 2022 год и определению задач на 2023 год.

От Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь приняли участие заместитель Министра природных ресурсов и  охраны  окружающей  среды  Горошко Александр Васильевич, а также начальник главного управления природных ресурсов Минприроды Колб Василий Юрьевич.

С основным докладом выступил директор Белгосгеоцентр Василюк Марина Ярославовна отметив ряд положительных результатов, достигнутых предприятием в отчетный период, а также определив первостепенные задачи, требующие внимания в 2023 году.

1

 

Были заслушаны руководители структурных подразделений (Викторович Сергей Игоревич, Чумакова Марина Александровна, Дрозд Елена Николаевна) и ведущий геолог отдела государственной геологической экспертизы проектной документации на геологическое изучение недр Якунин Радион Евгеньевич с отчетами о выполненных в 2022 году работах, проблемных вопросах и предлагаемые пути их решения, а также предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы в части необходимости внесения изменений и дополнений в нормативные правовые акты и технические нормативные правовые акты.

22

 

Далее с отчетом выступил главный бухгалтер Жанна Михайловна Боброва с информацией о выполнении в 2022 году прогнозных показателей социально-экономического развития и показателей бизнес-плана развития предприятия, об освоении финансовых средств, предусмотренных на выполнение мероприятий Государственной программы «Охрана окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов на 2021-2025 годы, а также о плановых показателях деятельности предприятия на 2023 год

Так же заслушан отчет председателя профсоюзного комитета Андрощук Галина Петровна с информация о выполнении мероприятий коллективного договора.

 IMG 5703

Собрание закончилось награждения лучших работников предприятия за высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие предприятия!

 44