С 18 по 21 апреля предприятие примет участие в международном ИКТ форуме ТИБО-23

Приглашаем Вас принять участие в XXIX Международном ИКТ Форуме "ТИБО-2023" который пройдет с 18 по 21 апреля в г. Минске, МСК "Минск-арена" пр. Победителей, 111А

Форум "ТИБО" - крупнейшее событие в области информационно-коммуникационных технологий в Республикик Беларусь, уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния перспектив цифрового развития Республики Беларусь, обсуждения современных тенденций развития IT-сферы.

В выставке традиционно принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения; компании-операторы мобильной и фиксированной связи; разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента; образовательные и научно-исследовательские учреждения; национальные и региональные экспозиции стран-партнеров.

Государственное предприятие "Белгосгеоцентр" примет участие с выставочным экспонатом "Демонстрационная макет-карта выявленных на территории Республики Беларусь месторождений полезных ископаемых".

График работы выставки:

18-20 апреля 2023 года с 10-00 до 18-00,

21 апреля 2023 года с 10-00 до 15-00.

МСК "Минск-арена" пр. Победителей, 111А