XVII Республиканский экологический форум и II Международная специализированная экологическая выставка ECOLOGY EXPO - 2023

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь приглашает принять участие во II Международной специализированной экологической выставке «ECOLOGY EXPO – 2023», которая пройдет в Минске с 22 по 24 августа 2023 г., и XVII Республиканском экологическом форуме, запланированном к проведению в Столине (Брестская область) 25 – 26 августа текущего года.

 

Мероприятия приурочены к Году мира и созидания и станут демонстрацией комплекса инновационных идей, производственно-технологических достижений в области охраны окружающей среды и устойчивого использования природных ресурсов. В числе приоритетов – переход на «зеленые» технологии, поддержка устойчивых моделей потребления и производства, экологически дружественный образ жизни, достижение Целей устойчивого развития.

 

Участие в них – уникальная возможность для роста деловой активности, обмена передовым и международным опытом в экологической сфере.