На предприятии состоялось итоговое собрание

 

6 февраля 2023 года состоялось итоговое собрание трудового коллектива Государственного предприятия «Белгосгеоцентр», посвященное подведению итогов деятельности за 2023 год и определению задач на 2024 год.

Собрание прошло с участием начальника главного управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Василия Колба.

IMG_20240206_154043.jpg
 

 

В ходе собрания с докладами о проделанной работе выступили директор Государственного предприятия «Белгосгеоцентр» Марина Василюк, а также руководители структурных подразделений предприятия по курируемым направлениям. 

 

В 2023 году организацией выполнены все основные показатели финансово-хозяйственной деятельности, утвержденные бизнес-планом развития. В сравнении с 2022 годом отмечен рост объемов услуг, оказываемых предприятием.

 

Основной задачей для сотрудников предприятия в 2024 году является качественное выполнение в установленные сроки заявок недропользователей по предоставлению работ и услуг, предусмотренных Уставом предприятия, а также деятельность по совершенствованию нормативно-правовой базы в области использования и охраны недр. 

 

В завершении собрания директор Марина Василюк выразила благодарность коллективу предприятия за проделанную в 2023 году работу, пожелала успехов в реализации новых планов и задач на 2024 год.

 

Собрание закончилось церемонией награждения работников предприятия за значительный личный вклад в развитие и достигнутые результаты деятельности предприятия за 2023 год.

Почетной грамотой награждены:

- Якунин Радион Евгеньевич, начальник отдела государственной геологической экспертизы проектной документации на геологическое изучение недр;

- Курило Виктория Владиславовна, ведущий геолог отдела государственной геологической экспертизы проектной документации на геологическое изучение недр;

- Горелова Екатерина Александровна, геолог 2 категории отдела государственной геологической экспертизы проектной документации на геологическое изучение недр;

- Бондарева Елена Федоровна, ведущий гидрогеолог группы организационно-технического и методического обеспечения работы Республиканской комиссии по запасам полезных ископаемых.

 

Благодарность объявлена следующим работникам предприятия:

- Топчий Надежде Николаевне - ведущему геологу отдела государственного геологического фонда;

- Чумаковой Марине Александровне -  начальнику отдела подготовки информационных материалов о полезных ископаемых;

- Ярош Наталье Владимировне - специалисту 2 категории;

- Дрозд Елене Николаевне - руководитель группы организационно-технического и методического обеспечения работы Республиканской комиссии по запасам полезных ископаемых;

- Застанкевич Алле Васильевне - ведущему экономисту

 

Награждение общая