СОСТАВ
РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОМИССИИ ПО ЗАПАСАМ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Мох Олег Петрович

заместитель начальника главного управления природных ресурсов – начальник управления по геологии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, председатель комиссии

СЕКЦИЯ ПО ЗАПАСАМ НЕФТИ И ГАЗА

Воскобойникова Татьяна Валерьевна

геолог II категории отдела геологии и геохимии нефти и газа филиала «Институт геологии» Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии" (заместитель председателя комиссии);

Грибик Ярослав Гаврилович

заведующий лабораторией геотектоники и геофизики государственного научного учреждения "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси" (по согласованию)

Грудинин Александр Сергеевич

начальник отдела поисковых и геологоразведочных работ нефтедобывающего управления республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" (по согласованию)

Дубинин Борис Андреевич

заместитель директора по геологоразведочным работам Белорусского научно-исследовательского и проектного института нефти республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" (по согласованию)

Короткевич Артём Иванович

начальник отдела подсчёта запасов нефти и газа Белорусского научно-исследовательского и проектного института нефти республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" (по согласованию)

Корчуганов Евгений Александрович

начальник геологического отдела филиала "Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения" республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии"

Копылова Татьяна Ивановна

геолог II категории отдела геологии и геохимии нефти и газа филиала «Институт геологии» Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии"

Курило Виктория Владиславовна

ведущий геолог отдела государственной геологической экспертизы проектной документации на геологическое изучение недр республиканского унитарного предприятия "Белорусский государственный геологический центр"

Леонов  Сергей Борисович

заведующий сектором добычи нефти Белорусского государственного концерна по нефти и химии (по согласованию)

Неволина Ольга Васильевна

ведущий геофизик отдела геологии и геохимии нефти и газа филиала «Институт геологии» Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии"

Привалов Виктор Владимирович

начальник управления геологии и разработки месторождений республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" (по согласованию)

Сердюков Дмитрий Вячеславович

начальник отдела разработки нефтяных месторождений нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" (по согласованию)

СЕКЦИЯ ПО ЗАПАСАМ РУДНЫХ, НЕРУДНЫХ И ТВЕРДЫХ ГОРЮЧИХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Качанко Галина Борисовна

заместитель генерального директора по геологии Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии", заместитель председателя;

Азаренко Александр Федорович

начальник отдела государственного геологического фонда республиканского унитарного предприятия "Белорусский государственный геологический центр"

Клабук Алексей Михайлович

главный геолог ОАО «Беларуськалий» ( по согласованию )

Дашкевич Владимир Петрович

ведущий геолог Слуцкой геологоразведочной партии филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»

Дмитриев Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела производства и реализации торфяной промышленности государственного производственного объединения «Белтопгаз» ( по согласованию)

Курзо Борис Валентинович

заведующий лабораторией использования и охраны торфяных и сапропелевых месторождений государственного научного учреждения "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси" (по согласованию)

Пашковский Александр Александрович

начальник отряда горно-геологических работ производственного унитарного предприятия «Геосервис» (по согласованию)

Тумашков Валерий Алексеевич

начальник отдела изысканий и проектирования открытых горных разработок управления торфяного проектирования проектного научно-исследовательского  республиканского унитарного предприятия "Белгипротопгаз" (по согласованию)

Цюпак Михаил Александрович

главный геолог научно-исследовательского и проектно-производственного республиканского унитарного предприятия "Институт НИИСМ" (по согласованию)

Шемет Любовь Фёдоровна

ведущий геолог Слуцкой геологоразведочной партии филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»

СЕКЦИЯ ПО ЗАПАСАМ ПОДЗЕМНЫХ ВОД И

ГЕОТЕРМАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ НЕДР

Зубок Владимир Афанасьевич

главный гидрогеолог филиала "Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция" Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии", заместитель председателя

Дорошенко Валентина Борисовна

ведущий гидрогеолог Центральной гидрогеологической партии филиала "Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция" Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии"

Жогло Василий Гаврилович

заведующий лабораторией гидрогеологии и гидроэкологии государственного научного учреждения "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси" (по согласованию)

Кимбар Надежда Анатольевна

ведущий гидрогеолог Центральной гидрогеологической партии филиала "Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция" Республиканского унитарного предприятия "НПЦ по геологии"

Ковалёв Валерий Дмитриевич

директор ООО "Интерпоиск" (по согласованию)

Линник Александр Михайлович

директор частного производственного унитарного предприятия "ЗападГидроПроект" (по согласованию)

Музыкин Виктор Павлович

заведующий сектором гидроэкологических обоснований и прогнозирования Республиканского унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования"

Пашкевич Василий Иванович

ведущий научный сотрудник лаборатории гидрогеологии и гидроэкологии государственного научного учреждения "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси" (по согласованию)

Титов Олег Валентинович

главный специалист сектора водоподготовки проектного республиканского унитарного предприятия "Белкомунпроект" (по согласованию)

Третьякова Анна Васильевна

заведующая сектором нефтяной гидрогеодинамики Белорусского научно-производственного и проектного института нефти  республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" (по согласованию)"